воскресенье, 14 июля 2013 г.

Обшивка потолочной конструкции гипсокартоном видеосюжет с места проведения работ специалистами компании Рембригада.ру


Как уже заметили наши постоянные посетители и пользователи сайта компании Рембригада.ру уделяет особое внимание видеосюжетам о сборке, монтаже и обшивке потолков из гипсокартона. Данный видеоматериал также посвящен актуальной теме гипсокартоновым потолкам. На сегодняшний день все чаще клиенты и заказчики заказывают разноуровневые и геометрические сложные потолочные конструкции из гипсокартона индивидуальной формы.


Итак переходим к очередному видео с участием мастеров компании Рембригада.ру которые ежедневно занимаются профессионально своей работой. На кадрах видеосюжета производится монтаж и обшивка гипсокартонном второго уровня радиусного потолка. После нанесения разметки и монтажа прочного профильного каркаса осуществляется обшивка гипсокартонном второго уровня с последующей резкой по окружности.


Первичная стадия в начале работ предполагает задействование двух мастеров это необходимо для первичного закрепления листов гкл на потолке. Далее каждый из специалистов выполняет свой объем работ: первый мастер окончательно крепит гипсокартон саморезами к профилю, второй в свою очередь занимается резкой гипсокартона по периметру радиуса окружности.  Предоставлено видеоисточником: http://www.rembrigada.ru/video-remonta-kvartir-montash-gipsokartona-uroven.html