воскресенье, 30 мая 2010 г.

Стройматериал для косметического и капитального ремонта квартир


При капитальном и косметическом ремонте квартир заказ на основные позиции ремонтно-отделочного материала за прошедший период времени с 2009 – 2010 году.
Наиболее часто встречающиеся позиции в строительном материале для ремонта. Списки строительного и отделочного материала использованных для ремонта квартир, основной перечень строительных материалов для ремонта и обустройства квартир.

- Грунтовка «Старатели» глубокого проникновения для внутренних работ

- Гипсокартон «Кнауф» влагостойкий ( 1,0 см - 1,2см )
Влагостойкий гипсокартон – разновидность гипсокартона для помещений с повышенным содержанием влажности,от обычного гипсокартона отличается специальным картоном, пропитанного импрегнированным составом. Влагостойкий гипсокартон имеет в своём составе гидро и антигрибковыми добавки.
Влагостойкий гипсокартон может применяться так же, как и обычные ГКЛ, в зданиях, обеспеченных вытяжной вентиляцией, при условии защиты лицевой поверхности листа влагостойкого гипсокартона, Защитой для влагостойкого ГКЛ служат: водостойкие грунтовки, краска, полихлорвинил, керамическая плитка.

Влагостойкий гипсокартон, как и обычный ГКЛ, выпускаются по ГОСТ 6266-97. Гипсокартонные листы производятся на современном французском оборудовании, при соблюдении всех экологических норм.
Основанием как для влагостойкого гипсокартона, так и для обычного ГКЛ служит гипс.
За счёт технологических особенностей гипса, лист гипсокартона, сделанный на его основе, обладает способностью дышать, то есть вбирать избыточную влагу и отдавать ее в окружающую среду при недостатке. Гипс, используемый для изготовления простого и влагостойкого гипсокартона - это негорючий, огнестойкий материал, он не токсичен, имеет кислотность, примерно равную кислотности кожи человека. Экологически безвреден. Для достижения необходимой прочности и плотности гипса в составе гипсокартонного листа, в него добавляют компоненты, повышающие его эксплуатационные свойства.

- Профили (27-28 и 27-60 ) уголки малярные оцинкованые, маяк 0,6
- Смесь штукатурная «Родбанд» фирма производитель «Кнауф»
- Бетоконтакт «Старатели»
- Наливной пол «Старатели» быстротвердеющий 30-80 мм
- Паутина стекловолокнонная различной плотности
- Клей для стеклообоев «Оскар»
- Штаплевка «Ветонит» LR+
- Финишная шатлевка «Шитрок» профессиональный
- Клей плиточный различных марок производителей в зависимости от требований
- Краска «Dulux» для покраски потолка
- Краска для стен «Тиккурила»
- Обои различных видов, в том числе под покраску
- Напольные покрытия ( ламинит, паркетная доска, плитка, паркет ) плинтус напольный
- Двери от различных производителей
- Окна ( оконные конструкции от продавца производителя )
- Розетки и выключатели «LEGRAND»

Самые основные и часто используемые позиции строительного материала для ремонта в квартире. Содействие в выборе и доставке строительного материала на объект осуществляет компания по ремонту квартир Рембригада.ру всю полную и достоверную информацию про ремонт читайте на сайте www.rembrigada.ru дома квартир
Наиболее часто встречающиеся позиции строительного материала для ремонта квартир за 2009 – 2010 год